LOT 118
Ladislaus Eugen PETROVITS (1839-1907) Chasseur... - Lot 118 - Euvrard & Fabre
Ladislaus Eugen PETROVITS (1893-1907)
Chasseur sous la neige
Huile sur toile signée et datée 1895 en bas à gauche
45 x 30 cm
16 Nov 2021
Chasseur sous la neige
45 x 30 cm
16 Nov 2021