LOT 740
Kunst und Antiquitäten
"Lady Di"-Ring, 585er WG, mit oval facettiertem Saphir, von 14 Brillanten in Krappenfassung eingera
"Lady Di"-Ring, 585er WG, mit oval facettiertem Saphir, von 14 Brillanten in Krappenfassung eingerahmt, ges. 4,8 g, RG 61
04 May 2024
Germany, Satow
04 May 2024
Germany, Satow