LOT 145-045925/0083
Lagensteinkamee Ring
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,1 gøx
09 Nov 2018
Austria, Vienna
09 Nov 2018
Austria, Vienna