Lagerbielke, Erika, Orrefors, "Mare Minorum", Glasobjekt, Studioglas, limitierte Auflage 200, Kugel
Lagerbielke, Erika, Orrefors, "Mare Minorum", Glasobjekt, Studioglas, limitierte Auflage 200, Kugelform mit tiefen Rillen und oberer Öffnung, farbloses Kristallglas mit Luftblasen und blauem Innenfang, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Expo 5138-21 200 Erika Lagerbielke 1999, 13 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Lagerbielke, Erika, Orrefors, "Mare Minorum", Glasobjekt, Studioglas, limitierte Auflage 200, Kugelform mit tiefen Rillen und oberer Öffnung, farbloses Kristallglas mit Luftblasen und blauem Innenfang, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Expo 5138-21 200 Erika Lagerbielke 1999, 13 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach