Search Price Results
Wish

LOT 41

Lagerbielke, Erika, Orrefors, "The Tigris", Schale, Studioglas, hochgeformt, mit Einkerbungen auf b

[ translate ]

Lagerbielke, Erika, Orrefors, "The Tigris", Schale, Studioglas, hochgeformt, mit Einkerbungen auf beiden Seiten, gold-orange und lachs-karmin, mit blauem Rand, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Gallery 88 928777 Erika Lagerbielke 2-40, 21.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach


View it on
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock

[ translate ]

Lagerbielke, Erika, Orrefors, "The Tigris", Schale, Studioglas, hochgeformt, mit Einkerbungen auf beiden Seiten, gold-orange und lachs-karmin, mit blauem Rand, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Gallery 88 928777 Erika Lagerbielke 2-40, 21.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach

Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
View it on