Lagerbielke, Erika, Orrefors, "The Tigris", Schale, Studioglas, hochgeformt, mit Einkerbungen auf b
Lagerbielke, Erika, Orrefors, "The Tigris", Schale, Studioglas, hochgeformt, mit Einkerbungen auf beiden Seiten, gold-orange und lachs-karmin, mit blauem Rand, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Gallery 88 928777 Erika Lagerbielke 2-40, 21.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Lagerbielke, Erika, Orrefors, "The Tigris", Schale, Studioglas, hochgeformt, mit Einkerbungen auf beiden Seiten, gold-orange und lachs-karmin, mit blauem Rand, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Gallery 88 928777 Erika Lagerbielke 2-40, 21.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach