LOT 74
Lajos FUZESI (1931)
La Romanichelle
Huile sur toile
81 x 60 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019
Lajos FUZESI (1931)
La Romanichelle
Huile sur toile
81 x 60 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019