LOT 1380785930005
Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Beim Kardinal, signiert Koloszvary L, Öl auf Leinwand,69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna