LOT 108
Lalaounis, poinçonné.
Collier rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes supportant un pendentif orné d'un verre gravé partiellement dépoli, la monture en or 750 millièmes.
Poids brut: 98,4 g
25 Nov 2021
Poids brut: 98,4 g
25 Nov 2021