LOT 114
Lalique France
Chandelier modèle « Mésanges » en verre moulé pressé. Fêle sur le haut de la bobèche. Signé. H. 18 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Lalique France
TR
23 Nov 2021
France, Corbas