LOT 141
Lalique France. Flacon tronconique en verre... - Lot 141 - Gros & Delettrez
Lalique France. Flacon tronconique en verre moulé pressé partiellement satiné à décor de perles dans quatre réserves. Signature à la pointe. Haut : 19,5 cm. petit accident à la pointe
04 Feb 2022