LOT 103

Lalique Parfums. Flacon Aphrodite. Flacon en cristal soufflé moulé en partie satiné. Bouchon en cristal moulé pressé scellé avec son parfum d'origine. Edition signée et numérotée 1029 Lalique France. H.8cm Luxueux coffret titré Lalique Paris édition 2009.

28 Oct 2020

28 Oct 2020