Lalique parfums - "Commedia" - (2007) Luxueux... - Lot 109 - Art Valorem
Lalique parfums - "Commedia" - (2007) Luxueux et spectaculaire flacon en cristal incolore et dépoli pressé moulé de section cylindrique, en forme d'amphore à décor moulé de losanges, coiffé de son bouchon tiare rayonnant à décor moulé de feuillages, scellé, contenant 140ml d'Extrait, signé Lalique France, présenté dans son coffret en carton gainé de papier gaufré titré. h : 17,5cm