Lalique parfums - "Papillons" - (2003) Flacon... - Lot 50 - Art Valorem
Lalique parfums - "Papillons" - (2003) Flacon en cristal massif incolore dépoli pressé moulé de section cylindrique, sa panse ovoïde à décor moulé de pétales, coiffé de son bouchon figurant deux papillons affrontés, signé Lalique France, scellé, contenant 60ml d'Extrait, présenté dans son coffret en carton blanc gaufré titré. h : 12,5cm