LOT 56
Belle Vente
Lambert Maria WINTERSBERGER (1941-2013) "Petit Napoléon" 1991 Huile sur carton, encadrée sous verre Signée et datée en bas à droite H 100 x L 84 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024