LOT 326
Zeitgenössische Kunst
Lambert Maria Wintersberger (1941 München - Walbourg 2013)
Ohne Titel. 1967.
Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Verso mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Lambert Wintersberger, 67, 14/100.
Blattmaß: 65 x 60 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin
Ohne Titel. 1967.
Blattmaß: 65 x 60 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin