LOT 0048
Lamberto Pignotti (1926), Un venir via col problema
tecnica mista su carta, cm 13x17 firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra, intitolato in basso Autentica su fotografia dell’artista
13 Nov 2019
Italy, Genova