"L'amour au papillon" modèle d'Antoine Denis... - Lot 134 - Lux-Auction
"L'amour au papillon" modèle d'Antoine Denis Chaudet (1763-1810) Sculpture en marbre de carrare reposant sur un socle en marbre portor Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimensions: H: 53; L: 37; l: 23 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus