LOT 461
Lampada a sospensione a tre luci con struttura in ottone, coppe diffusori ed elementi devorativi in vetro trasparente incolore e lattimo. Italia, anni '90/2000. (d cm 74) (gravi difetti e restauri)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan