LOT 461

Lampada a sospensione a tre luci con struttura in ottone, coppe diffusori ed elementi devorativi in vetro trasparente incolore e lattimo. Italia, anni '90/2000. (d cm 74) (gravi difetti e restauri)

15 Sep 2021
Italy, Milan

15 Sep 2021
Italy, Milan