LOT 61
Lampada ad olio in opaline decorata a freddo a volute e dorate a motivi vegetali in policromia. Sec. XIX (h. cm 60) (difetti)
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan