LOT 18
Lampada da scrivania in metallo dorato, inizio del XX secolo
caratterizzata da figura scultorea di tritone; lungo stelo arcuato con portalampada a barilotto, base squadrata
cm 46x25 - la base: cm 13x13
01 Dec 2021
Italy
cm 46x25 - la base: cm 13x13