LOT 36
Lampada da tavolo in bronzo dorato a tre luci, XIX secolo
a guisa di anfora su piatto circolare e reggicandela disposti sulla sommità di bracci in forma di cigno
cm 65x35
18 Oct 2021
Italy
cm 65x35