LOT 505
Auction 31 Part
Lampada da tavolo
Bronzo dorato
Francia, inizio del XX secolo
h 76 cm
Base con putti musicanti.
A Table Lamp
Gilt bronze
France, early 20th century
h 73 cm
The base with musical cherubs.
14 May 2024
Italy, Milan
Lampada da tavolo
Bronzo dorato
Francia, inizio del XX secolo
h 76 cm
Base con putti musicanti.
A Table Lamp
Gilt bronze
France, early 20th century
h 73 cm
14 May 2024
Italy, Milan