LOT 458
Lampada da terra ad una luce con fusto e base circolare in metallo dorato, paralume in tessuto bianco e rosso. Italia, secolo XX. (h cm 162,5) (lievi difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan