LOT 492
Lampada da terra in vetro incamiciato lattimo, sfera in vetro trasparente incolore con filamenti lattimo, elementi e base in alluminio. Italia, anni '70. (h cm 125) (difetti e piccole mancanze)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan