Lampada en argent 84 zolotniks (875 millièmes)
à décor gravé et ajouré, suspendue par 3 chaînes à maillons en métal. Légers chocs, une chaîne à refixer.
Saint-Pétersbourg, 1874.
Orfèvre : AG en cyrillique, non répertorié.
H. 54 cm (totale). Poids : 193,0 g.
Подвесная лампада из серебра 84-й пробы с выгравированным и ажурным декором, на трех цепочках. Незначительные вмятины, одна из цепочек не закреплена.
Санкт-Петербург, 1874.
Ювелир: АГ кириллицей, в реестре не значится.
Общая высота 54 см. Вес: 193 г.
Saint-Pétersbourg, 1874.
Санкт-Петербург, 1874.