LOT 0071

Lampadario Luigi XVI in legno intagliato e dorato

Lampadario Luigi XVI in legno intagliato e dorato a otto bracci, ricca decorazione in cristallo di rocca, Genova fine sec.XVIII
diam.cm.80xh.100

14 Dec 2021
Italy, Genoa

diam.cm.80xh.100

14 Dec 2021
Italy, Genoa