LOT 0071
Lampadario Luigi XVI in legno intagliato e dorato
Lampadario Luigi XVI in legno intagliato e dorato a otto bracci, ricca decorazione in cristallo di rocca, Genova fine sec.XVIII
diam.cm.80xh.100
14 Dec 2021
Italy, Genoa
diam.cm.80xh.100
14 Dec 2021
Italy, Genoa