LOT 2817
Lampadario a cinque luci in bronzo e metallo brunito, parzialmente dorato. Braccia sagomate a forma di cornucopia, decorato con figure di putti danzanti a tutto tondo (difetti e mancanze)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan