Past - No Sale Price
Lot 201

Lampadario a corbeille a sei luci; struttura in ferro battuto su cui si avviluppano rami di edera con rose e altre specie floreali in biscuit. Al centro svetta un pappagallo in porcellana policroma.
XIX secolo, cm. 80x86 (difetti)
Date
26 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy