LOT 1311
Lampadario a nove fiamme con struttura in metallo e legno, bracci mossi decorato a foglie e fiori con pendenti in vetro (h cm 65) (difetti e mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan