LOT 57
Lampadario a paniera
Lampadario a paniera
Lampadario a paniera
Liguria XIX secolo
in metallo dorato, con collane e pendenti a goccia in vetro sfaccettato, a sei luci, difetti
Time
06 Nov 2021
Lampadario a paniera
Lampadario a paniera
Liguria XIX secolo