LOT 57

Lampadario a paniera

Lampadario a paniera

Lampadario a paniera
Liguria XIX secolo
in metallo dorato, con collane e pendenti a goccia in vetro sfaccettato, a sei luci, difetti

Time
06 Nov 2021

Lampadario a paniera

Lampadario a paniera
Liguria XIX secolo

Time
06 Nov 2021