LOT 56
Lampadario a tre bracci
Lampadario a tre bracci
Lampadario a tre bracci
inizi XX secolo
in metallo dorato, completo di scartocci in vetro
Time
06 Nov 2021
Lampadario a tre bracci
Lampadario a tre bracci
inizi XX secolo