LOT 0105
Lampadario baltico a otto luci in metallo dorato
Lampadario baltico a otto luci in metallo dorato con ricca decorazione in cristallo, sec.XIX
diam.cm.80xh.130
27 Sep 2021
Italy, Genoa
diam.cm.80xh.130
27 Sep 2021
Italy, Genoa