LOT 71
Lampadario e coppia di appliques
inizio XX secolo
Lampadario in metallo brunito a sei braccia modellate a volute vegetali, coppia di appliques in metallo dorato a tre braccia modellate a volute vegetali
lampadario diam. cm 80, appliques cm 32x35
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
inizio XX secolo