LOT 92
Lampadario in bronzo dorato a sedici luci, XIX secolo
con quattro bracci ognuno con quattro candele in vetro lattimo disposte a diverse altezze, arricchiti da pendenti in cristallo
cm 120x95 ca.
01 Dec 2021
Italy
cm 120x95 ca.