LOT 397

Lampadario in bronzo dorato con brindoli

Lampadario in bronzo dorato con brindoli. H cm 60, con catena cm 100, larghezza max cm 50 Inizi XX secolo,

09 Oct 2021
Italy, Catania

09 Oct 2021
Italy, Catania