LOT 94
Lampadario in ottone dorato, inizi XX secolo. Con cannule in vetro e decorazione in ottone nei modi dello stile liberty. 11 luci
Invia un messaggio
15 Jul 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
15 Jul 2021
Italy, Catania