LOT 73
Lampadario in stile Luigi XVI
Lampadario in stile Luigi XVI
Lampadario in stile Luigi XVI
inizio XX secolo
in bronzo dorato, modellato come una faretra con due braccia a volute vegetali con bobeches in cristallo con pendagli a goccia
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Lampadario in stile Luigi XVI
Lampadario in stile Luigi XVI
inizio XX secolo