LOT 6
Lampadario in stile olandese
Lampadario in stile olandese
metà XX secolo
a sei luci, in metallo argentato, fusto centrale tornito, terminante con elemento sferico, sei bracci ricurvi a volute
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Lampadario in stile olandese
metà XX secolo
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo