LOT 74
Lampadario
Lampadario
Lampadario
inizio XIX secolo
in legno intagliato e dorato a sei braccia modellate come volute di foglie d'acanto
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Lampadario
Lampadario
inizio XIX secolo