LOT 8
Lampadka en cuivre doré à décor ajouré. Soudures.
Russie, XIXe siècle.
H. 45 cm.
Лампадка с ажурной отделкой.
Позолоченная медь.
Россия, XIX век.
29 May 2019
Russie, XIXe siècle.
H. 45 cm.
Лампадка с ажурной отделкой.
Позолоченная медь.
Россия, XIX век.
29 May 2019