LOT 61
Lampas, époque Louis XV, faille bleue broché... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lampas, époque Louis XV, faille bleue broché en soie polychrome de rivières et fleurs Probablement 5 à 6 m environ (?) provenant d une robe.
05 Nov 2021