LOT 161
Textiles LV - DECORATION
Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style... - Lot 161 - Art Richelieu
Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style du XVIIIème siècle, fond vert émeraude, décor broché polychrome et tramé or de branches feuillagées et fleuries. Prix public en boutique : 642 € le m Métrage : 5, 30 m en 1, 35 m de large