Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style... - Lot 162 - Art Richelieu

Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style du XVIIIème siècle, fond vert émeraude, décor broché polychrome et tramé or de branches feuillagées et fleuries. Prix public en boutique : 642 € le m Métrage : 6, 70 m en 1, 35 m de large

17 May 2024

17 May 2024