LOT 107
Lampe à huile à canal à décor géométrique... - Lot 107 - Vermot et Associés
Lampe à huile à canal à décor géométrique moulé à décor de chien
Etiquette de collection ancienne portant l’inscription Lemta, ancienne collection Bigot
Terre cuite 13.5 cm
Période romaine IV-VI ème siècles
22 Oct 2021
Terre cuite 13.5 cm