LOT 7
Lampe à huile en grès émaillé vert.Probablement Avignon, XVIIIe siècle.Hauteur : 18 cm
Lampe à huile en grès émaillé vert.
Probablement Avignon, XVIIIe siècle.
Hauteur : 18 cm
10 Dec 2021
Hauteur : 18 cm
10 Dec 2021