LOT 315
Lampe à pétrole en bronze doré, le réservoir... - Lot 315 - Vasari Auction
Lampe à pétrole en bronze doré, le réservoir en verre cristalin à décor de pastilles ovales repose sur un fût côtelé terminé par une base carrée à décor de d'une frise de feuilles d'eau.
Montée à l'électricité
(accident et restauration)
Haut. : 53 cm
05 Feb 2022
France, Bordeaux
Montée à l'électricité
(accident et restauration)
Haut. : 53 cm
05 Feb 2022
France, Bordeaux