LOT 214

Lampe à pétrole en onyx et bronze patiné... - Lot 214 - Drouot Estimations

Lampe à pétrole en onyx et bronze patiné et doré tripode, de forme cassolette de style Louis XVI à décor de mascarons de faunes et feuilles d'acanthe, et marbre.
« MATADOR »
H. totale : 74 cm. - H. lampe : 48 cm.
Éclats à l'onyx.

28 Jan 2022

« MATADOR »
Éclats à l'onyx.

28 Jan 2022