LOT 345
Lampe bouillote de style Louis XVI en bronze doré, cuvette ajourée, à trois bras de lumière, abat-jour en tôle peinte. Époque XIXe siècle. H. totale : 63 cm. Usures.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans