LOT 136
Lampe bouillotte à deux lumières en bronze... - Lot 136 - Daguerre
Lampe bouillotte à deux lumières en bronze ciselé et doré, XIXe siècle
Le fut en forme de colonne cannelée. Abat-jour relaqué.
H. 74 cm
28 Sep 2021
H. 74 cm