LOT 269

Lampe bouillotte en bronze doré à trois bras de lumière à décor de cygnes, bras et abat-jour en tôle peinte réglable, base finement gravée, décor de feuilles d’acanthe, époque début XIXème Ht 66cm, diam 35 cm

03 Oct 2021
France, Marseille

03 Oct 2021
France, Marseille